Модульный диван Холидей PRIME

86990,00
р.
124990,00
р.

Хотите купить п-образный модульный диван от известного производителя? Внимательно присмотритесь к серии Холидей PRIME. Оригинальный дизайн сделает изделие эксклюзивным дополнением гостиной. Широкий выбор расцветок позволит подобрать идеальный вариант под любой стиль интерьера. Угол размещается с левой или с правой стороны, по желанию, под ним размещен вместительный ящик для хранения белья.

Каркас: ЛДСП. Надежный материал с отличными эксплуатационными характеристиками. Производится путем прессования древесной стружки. Прочный и износостойкий, не боится больших нагрузок на поверхность дивана.

Обивка: велюр, кофра, микровельвет, рогожка, экокожа. Материи придают дизайну п-образного дивана особую элегантность. Ткани прочные, не выцветают и не кашлатяться. Их красоту не стоит закрывать покрывалами. Они легки в уходе, надолго сохраняют первозданный вид.

Механизм раскладки: дельфин. Надежная система, состоящая из металлических направляющих и кронштейнов. Достаточно выдвинуть вперед нижнюю часть сиденья п-образного дивана, как из открывшегося пространства поднимется блок для сна.

Наполнение: пружинный блок «змейка». Под сиденьем модульного дивана находится прочное основание из волнообразной формы. Оно не дает изделию просесть. Мягкость обеспечивается слоем качественного ППУ.

Стиль — Классический

Создать спокойную роскошь в доме помогут диваны в классическом стиле. Симметричные формы, натуральные материалы, роскошный декор, но ни в коем случае не вычурный, прочность и долговечность – характеристики классики в мебели.

Наполнение — ППУ



Пенополиуретан – синтетическое вещество, обладающее пористостью за счет ячеек, наполненных воздухом. Достоинства его в качестве наполнителя для диванов заключаются в мягкости, эластичности и упругости.

Материал каркаса — ЛДСП


ЛДСП гораздо более прочный, чем ДСП. Достигается качество с помощью покрытия специальной пленкой плиты из прессованных опилок, склеенных формальдегидом. Поверхность покрывают составом, который будет предотвращать испарение вредных веществ.

Механизм — Дельфин


Для перехода в режим сна в такой конструкции нужно потянуть за тканевую петлю под сидением. Из выдвинувшейся секции "вынырнет" недостающая часть спального места.

Обивка — Велюр


Велюр часто называют искусственным мехом за приятный и теплый ворс. Это достигается за счет совмещения синтетических, искусственных и натуральных волокон. Ткань требует постоянного ухода. Для придания велюровой обивке большей износостойкости ее подвергают обработке специальными водоотталкивающими средствами


Габариты: 385*205*82

Сп.м.:195 х 140

Механизм:французская раскладушка

Ящик для белья:нет

Наполнитель: ппу

Популярные товары