Диван-кровать Мартин

19990,00
р.
29990,00
р.
Кресло-кровать Мартин- прекрасный выбор для квартиры, дачи или дома. Его можно разместить в любой комнате для организации отдыха - компактный, красивый и очень удобный. Раскладывается в спальное место в размерах от 100см-120см-140см. Преимущества модели - усиленный деревянный каркас - прочный и экологически чистый материал, металлическая опорная конструкция, проверенный временем механизм трансформации, велюр премиум класса тактильно приятен и удобен в уборке, наполнение сиденья - высокоэластичный ППУ - мягкий, мгновенно восстанавливающий форму - механизм раскладывания аккордеон усиленный специальными металлическими скобами и обеспечивающий нагрузку не менее 150 кг на каждое место. Конструктив дивана экономит место и легко раскладывается без усилий. Небольшой ящик вмещает комплект постельного белья. Диван на высоких ножках, под ним легко убирать, что делает его очень удобным для кухонь, студий или детских комнат.
Высокие ножки — легкая уборка
Популярное решение для мягкой мебели не только визуально облегчает силуэт дивана, придавая ему стильный современный внешний вид, но и делает уборку проще, в том числе с помощью робота-пылесоса.
Узкие подлокотники — экономия пространства
Придают мебели утонченный, изысканный вид. К тому же уменьшают общие размеры дивана, позволяя поставить его в небольшой комнате.
Декоративные подушки уже в комплекте
Повышают комфортность отдыха и создают особое, уютное настроение в доме. Оптимальные размер позволяет подстраивать мебель и менять акценты в комнате с помощью пары наволочек контрастного цвета.
Дерево в каркасе — прочно и экологично
Каркас с использованием натурального дерева долговечный и прочный, улучшает микроклимат помещения и обеспечивает экологическую безопасность. В процессе производства дерево обрабатывается укрепляющими, противопожарными и противогрибковыми смесями, что увеличивает срок эксплуатации.
Размеры:
Длина (см)
135
Высота (см) сиденья
50
Глубина (см)
86
Высота (см)
85
Спальное место
Длина (см) спального места
195
Ширина (см) спального места
100
Популярные товары