Диван-кровать Каймак Премиум

34990,00
р.
69990,00
р.
Большой диван-кровать Каймак станет украшением любого интерьера, стильный дизайн, премиальный антивандальный велюр, качественная прострочка, гипоаллергенные материалы, независимый пружинный блок с ППУ разного уровня жесткости - все это создаст эталонный комфорт, а прочность конструкции гарантирует увеличенный срок службы.
Блок независимых пружин — комфортный отдых
Блок независимых пружин создает надлежащую анатомическую поддержку, обеспечивая наиболее правильное положение тела во время сна и отдыха. Каждая пружина заключена в свой чехол и при воздействии на группу пружин не передается колебания от движений на весь матрас и не создается эффекта гамака.
Пенополиуретан — оптимальный комфорт
Эластичный и упругий материал поддерживает оптимальные контуры тела во время отдыха, быстро восстанавливает форму и обладает высокой износостойкостью. Материал гипоаллергенен, не позволяет внутри скапливаться пыли и имеет хорошую воздухопроницаемость.

Характеристики:
Механизм еврокнижка, каркас влагостойкая фанера, ламинированное дсп, наполнение независимый пружинный блок,​ ППУ 22 плотности,​ общ.габ.(см):​ 250 ширина​ х115 глубина​ х​ 96 высота спинки​ от пола, высота сиденья от пола 44; сп.м.160х203
Диван сертифицирован
Цвета на фото все есть, а именно:
Серый
Бордовый
Светло-бежевый
Темно-бежевый
Голубой
Салатовый
Описание ткани:
тип ткани : микровелюр
плотность ткани :​ 350 гр/м2
Износостойкость : 55000 циклов

Популярные товары