Диван-кровать Хоммер

29990,00
р.
59990,00
р.
Диван Кровать Хоммер  создан для современной гостинной или спальни. Он прекрасно подходит для зонирования помещения, так как обит красивейшей тканью со всех сторон. Кроме того, обивка приятна на ощупь, ее постоянно хочется гладить. Легким движением руки диван превращается в полноценное спальное место для хозяев или гостей. Механизм трансформации: еврокнижка;Спальное место: 2000 х 1600 мм;Наполнение: пружинный блок Боннель;Каркас: массив, мебельный щит. Механизм еврокнижка — практичный
 и легкий в использовании. Для того чтобы разложить диван, нужно выдвинуть сидение на себя и опустить спинку, получив ровное спальное место.
Основные преимущества дивана:
  • бельевой ящик: позволяет хранить каждодневные и дополнительные комплекты спальных принадлежностей;
  • компактные размеры: подходит для многих современных квартир-студий или маленьких комнат;
  • деревянный каркас: такая мебель отличается повышенной износостойкостью, надежностью и продолжительным сроком службы;
  • высоковыкатной: крепкий и надёжный механизм, незатейлив в использовании, можно применять для ежедневного пользования;
  • высокоэластичный пенополиуретан: поддерживает оптимальные контуры тела во время отдыха, моментально восстанавливает форму и обладает повышенной износоустойчивостью;
  • узкие подлокотники: прибавляют мебели утонченный, элегантный облик.

Декоративные подушки уже в комплекте
Повышают комфортность отдыха и создают особое, уютное настроение в доме. Оптимальные размер позволяет подстраивать мебель и менять акценты в комнате с помощью пары наволочек контрастного цвета.
Блок независимых пружин — комфортный отдых
Блок независимых пружин создает надлежащую анатомическую поддержку, обеспечивая наиболее правильное положение тела во время сна и отдыха. Каждая пружина заключена в свой чехол и при воздействии на группу пружин не передается колебания от движений на весь матрас и не создается эффекта гамака.

Габариты: 220*115*96 Сп.м.:200 х 160 x 44
Механизм:еврокнижка
Ящик для белья:есть
Наполнитель: нез.пружинный блок
Популярные товары